Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
30.06.2014bis 30.06.2014
AfD
CDU
CDU
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU31.01.2013bis 31.01.2013
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU26.07.2010bis 26.07.2010
CDU31.12.2010bis 31.12.2010
CDU/FDP30.04.2016bis 30.04.2016
CDU/FDP01.07.2019bis 01.07.2019
DIE LINKE31.12.2014bis 31.12.2014
DIE LINKE01.07.2019bis 01.07.2019
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
FDP
FDP
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
GRÜNE/SPD
GRÜNE/SPD
GRÜNE/SPD
GRÜNE/SPD
NPD30.06.2014bis 30.06.2014
Oberbürgermeister
Ortsbürgermeister Mehringen23.02.2016bis 23.02.2016
Ortschaftsrat Freckleben01.07.2019bis 01.07.2019
Ortschaftsrat Winningen01.07.2019bis 01.07.2019
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD20.02.2013bis 20.02.2013
Stadtratsvorsitzende
WIDAB
WIDAB
WIDAB31.12.2012bis 31.12.2012
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB04.12.2017bis 04.12.2017
WIDAB
WIDAB30.03.2016bis 30.03.2016
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB01.07.2019bis 01.07.2019
WIDAB
WIDAB
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB
WIDAB
WIDAB
WIDAB
WIDAB19.05.2011bis 19.05.2011
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB
WIDAB
WIDAB