Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
WIDAB31.12.2012bis 31.12.2012
WIDAB
CDU/FDP
CDU
WIDAB
CDU
WIDAB
CDU
WIDAB
WIDAB
WIDAB
GRÜNE/SPD
WIDAB
CDU31.01.2013bis 31.01.2013
FDP
DIE LINKE
FDP
GRÜNE/SPD
Oberbürgermeister
CDU
GRÜNE/SPD
WIDAB
Stadtratsvorsitzende
DIE LINKE
Ortschaftsrat Freckleben
WIDAB
CDU
NPD
SPD
DIE LINKE
Ortsbürgermeister Mehringen
WIDAB19.05.2011bis 19.05.2011
CDU
CDU26.07.2010bis 26.07.2010
SPD20.02.2013bis 20.02.2013
CDU31.12.2010bis 31.12.2010
WIDAB
WIDAB
WIDAB