Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
WIDAB
CDU/FDP30.04.2016bis 30.04.2016
WIDAB04.12.2017bis 04.12.2017
CDU
DIE LINKE31.12.2014bis 31.12.2014
WIDAB
CDU
WIDAB30.03.2016bis 30.03.2016
DIE LINKE
WIDAB
CDU/FDP
DIE LINKE
WIDAB
GRÜNE/SPD
FDP
GRÜNE/SPD
Oberbürgermeister
GRÜNE/SPD
WIDAB
CDU
Stadtratsvorsitzende
DIE LINKE
WIDAB
Ortschaftsrat Freckleben
CDU
WIDAB
CDU
Ortsbürgermeister Mehringen23.02.2016bis 23.02.2016
CDU
Ortschaftsrat Winningen
WIDAB