Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU/FDP30.04.2016bis 30.04.2016
CDU/FDP
DIE LINKE31.12.2014bis 31.12.2014
DIE LINKE
DIE LINKE
DIE LINKE
FDP
GRÜNE/SPD
GRÜNE/SPD
GRÜNE/SPD
Oberbürgermeister
Ortsbürgermeister Mehringen23.02.2016bis 23.02.2016
Ortschaftsrat Freckleben
Ortschaftsrat Winningen
Stadtratsvorsitzende
WIDAB
WIDAB04.12.2017bis 04.12.2017
WIDAB
WIDAB30.03.2016bis 30.03.2016
WIDAB
WIDAB
WIDAB
WIDAB
WIDAB
WIDAB