Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
WIDAB
WIDAB
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
FDP
WIDAB31.12.2012bis 31.12.2012
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
GRÜNE/SPD
CDU/FDP30.04.2016bis 30.04.2016
WIDAB04.12.2017bis 04.12.2017
CDU
DIE LINKE31.12.2014bis 31.12.2014
WIDAB
CDU
WIDAB30.03.2016bis 30.03.2016
DIE LINKE01.07.2019bis 01.07.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB01.07.2019bis 01.07.2019
CDU/FDP01.07.2019bis 01.07.2019
DIE LINKE
WIDAB
WIDAB
GRÜNE/SPD
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE
CDU31.01.2013bis 31.01.2013
30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE
FDP
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
AfD
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
GRÜNE/SPD
Oberbürgermeister
WIDAB
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
GRÜNE/SPD
WIDAB
CDU
Stadtratsvorsitzende
DIE LINKE
WIDAB
Ortschaftsrat Freckleben01.07.2019bis 01.07.2019
CDU
CDU
WIDAB
CDU
NPD30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister Mehringen23.02.2016bis 23.02.2016
CDU
WIDAB19.05.2011bis 19.05.2011
CDU
Ortschaftsrat Winningen01.07.2019bis 01.07.2019
CDU26.07.2010bis 26.07.2010
SPD20.02.2013bis 20.02.2013
CDU31.12.2010bis 31.12.2010
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB30.06.2014bis 30.06.2014
WIDAB
WIDAB
WIDAB